Новые возможности

ivan882007 сказал(а):
Точно есть, ещё бы такую функция, задание перемешать текущий плейлист по расписанию. К примеру, у меня стартует радиобосс, с начала перемешивает плейлист потом стартует воспроизведение.
Это уже можно сделать: в планировщике опция "Вставить в случайном порядке" - сохраняете ваше плейлист и ставите его через планировщик с этой опцией.
 
Drakkar сказал(а):
а вот статистика. ты смотришь, сколько тебя слушает людей. а их IP как нибудь можно посмотреть? и технически это возможно сделать?
RadioBOSS такими данными не располагает - это хранится в логах сервера. Конечно, можно сделать анализатор логов, но это сложно, и, я думаю, очень мало кто будет этим пользоваться.

ivan882007 сказал(а):
Ещё если можно сделать, чтобы двойным кликом мыши из неосновного плейлиста можно было быстро переместить трек в основной под играющий трек или же кнопками Ctrl + двойной клик мыши.
Учтем, спасибо за предложение.
 
djsoft сказал(а):
ivan882007 сказал(а):
Точно есть, ещё бы такую функция, задание перемешать текущий плейлист по расписанию. К примеру, у меня стартует радиобосс, с начала перемешивает плейлист потом стартует воспроизведение.
Это уже можно сделать: в планировщике опция "Вставить в случайном порядке" - сохраняете ваше плейлист и ставите его через планировщик с этой опцией.

Вы чуть чуть не верно поняли, мне нужно перемешать уже имеющийся плейлист, нужно задание перемешать не вновь созданный плейлист а тот который уже есть, у меня получается каждый день играет одна и та же музыка которая играла вчера в ом же порядке, с одной стороны можно обойти это путем функции удалять проигранные треки из плейлиста, но не всегда это удобно.
 
ivan882007 сказал(а):
Вы чуть чуть не верно поняли, мне нужно перемешать уже имеющийся плейлист, нужно задание перемешать не вновь созданный плейлист а тот который уже есть, у меня получается каждый день играет одна и та же музыка которая играла вчера в ом же порядке, с одной стороны можно обойти это путем функции удалять проигранные треки из плейлиста, но не всегда это удобно.
Такой команды нет, но можно сделать так: сохраняете ваш плейлист и ставите его через планировщик с опцией "Вставить в случайном порядке". Другой вариант - просто активировать shuffle.
 
Если можно ещё реальзовать функцию, микрофон работает когда удерживаешь назначеную кнопку.
 
Назад
Верх