Оч срочно!

  • Автор темы Автор темы SoundQ
  • Дата начала Дата начала

SoundQ

New member
Доброго времени суток!
Как сделать так, что бы после авто запуска планировщиком плейлист начинал играть не с трека на котором остановился, а со следующего???
Заранее ОГРОМНОЕ спасибо!!! :)
 
Здравствуйте!

В текущей версии это невозможно. Функция "возобновить проигрывание" запускает плейлист с того же трека, на котором была завершена программа. Можно изменить это в следуюзем обновлении.
 
Спасибо!
буду оч  признателен!!! как скоро выйдет обновление?
 
Возможно в новой версии сделать так, что бы во время запуска планировщиком расписания трек из плейлиста уводился тихо, а не резко обрывался?
 
Так и должно происходить, если настроены кроссфейды по умолчанию. Объясните подробнее, пожалуйста.
 
SoundQ сказал(а):
Доброго времени суток!
Как сделать так, что бы после авто запуска планировщиком плейлист начинал играть не с трека на котором остановился, а со следующего???
Заранее ОГРОМНОЕ спасибо!!! :)
Можно подробнее насчет этой возможности? Я сначала подумал, что речь идет о функции в настройках "при запуске: возобновить проигрывание" - но как выяснилось, эта функция и так запускает следующий трек. Видимо, речь идет о чем-то другом.
 
во время запуска планировщиком файл помещается в начало плейлиста, как сделать так, чтобы файл из планировщика размещался после трека на котором остановился плейлист?
 
Это будет в одной из следующих версий.
 
Думаю, до 1 марта успеем. В новой версии будет несколько новых функций, и зависит от того, как успешно пройдет их тестирование.
 
Назад
Верх