Проблема с RadioBoss

  • Автор темы Автор темы RicoShet
  • Дата начала Дата начала

RicoShet

New member
У меня Radioboss стоит на отделном компьютере все работает, стоит усилитель на 120ват на усилителе срабатывает кнопка колокола тоесть, как звонок, запускаешь винамп все работает усилитель все воспроизводит нормально, как запускаю radioboss так сразу срабатывает кнопка может с программы передается что-то не нужное не могу разобраться а мне этот дин-дон надоедает тушит музыку и дин-дон потом опять играет и так безконечно!
 
тупо и банально отключить звуки.
панель управления-звуки и аудио-звуки.
выбираешь схему"без звука".
 
[quote author="RicoShet"]как запускаю radioboss так сразу срабатывает кнопка [/quote]
Может уровень громкости слишком высокий на Радиобоссе? и усилитель уходит в защиту?И дин-дон с компа именно идет?
 
Так и не понил почему дает дин-дон!

Но когда поставил в настройках радоибоса звук 5,1 все пропало :) Непонятка причем тут выход пятикональный или другой?

Ну да ладно работает на 5,1 и то хорошо!
 
RicoShet 5.1 это значит что будет использоваться только указанная пара колонок на многоканальной карте, а не все, на уровень звука и наличие посторонних звуков это влиять по идее не должно...
Ну раз все теперь работает, то замечательно!
 
Проблема в версии Radio Boss 3.1!!!!

Не работает плагин Stereo Tools! Ставлю галку использовать Winampовские плагины,перезагружаю,в окне Plugins все равно пусто! В версии 2.9 все видится. Что делать????
 
Естественно! Он их тупо не видит! У меня осталась вер.2.9 ,в него кидаешь эти же файлы,все видит и все работает!!!
 
A в настройках в эффектах поставил галочку на
Разрешить использование плагинов Winamp?

Просто у меня на 3.1.0.359 все плагины видит...
 
Мои действия...качаю плагин Stereo Tools c сайта djsoft,при инсталяции путь можно указать только с:\.....\winamp\plugins,инсталю туда,потом руками лезу в папку с:\.....\winamp\plugins и все содержимое качаю в RadioBoss-Plugins-winamp. После открываю Босс,в настройках ставлю галку использовать winamp plugins,окей,перезапускаю прогу и окне,где должны светиться Плагины ничего нету! Смотрю и думаю: То ли лыжи не едут?! То ли я......
Действия правильные????
 
Уважаемые Разработчики!

Поправте версию 3 1 0 359,а то без стерео тулс не поюзать!
 
Сегодня будет обновление, я напишу в этой теме когда будет готово.
 
Насчет плагина StereoTool - проверено на разных системах, языках и компьютерах, все работает.
На всякий случай инструкция по установке StereoTool: http://www.radioboss.ru/rus/stereotool.htm
 
Назад
Верх