Проблема

marie.nikkie

New member
Всем доброго вечера!

Возникла проблема достаточно давно, но только сейчас решила обратиться за помощью.

Суть:
Перестала воспроизводиться музыка. Нажимаю на песню, а в ответ тишина.
Когда включаю микрофон, себя слышу.


В чем может быть проблема?
Заранее спасибо за ответы
 
Есть ли какие-нибудь сообщения об ошибке?
 
вы про саму программу РБ? В плейлисте запускаете музыку и просто тишина? Посмотрите в настройках - воспроизведение. Карта звуковая выбрана?
 
Да, в самом боссе.
Я нажимаю дважды на песню, и ничего не происходит. Музыка не запускается.

То же самое, если нажимаю Play

Вот это стоит в настройках:
lxdVct4.png
 
Marie Nikkie сказал(а):
нет,  в том то и дело.
просто не воспроизводится музыка
Идет ли отсчет времени в окне "В эфире"? Если да, то, похоже, в системе уровень звука стоит 0, или заглушен только RadioBOSS.
 
djsoft сказал(а):
Marie Nikkie сказал(а):
нет,  в том то и дело.
просто не воспроизводится музыка
Идет ли отсчет времени в окне "В эфире"? Если да, то, похоже, в системе уровень звука стоит 0, или заглушен только RadioBOSS.



Отсчёт ведётся.

Что Вы имеете ввиду, "заглушён" или "в системе уровень звука 0"?

Это там, где микшер громкости? Если да, то там стоит наполную. И если я включаю микрофон, то саму себя слышно (так и было)
 
Marie Nikkie сказал(а):
Это там, где микшер громкости? Если да, то там стоит наполную
Да, там. Похоже, у вас где-то в системе выключен звук. Если в самом RadioBOSS громкость на полную, то дело не в программе.
 
Прошу прощения. Я неправильно поняла предыдущий пост. Там, где "В эфире" минуты НЕ идут и нет отображения музыки, или как это называется.

2Ja9LhO.png
 
Интересно какая версия программы.
Как вариант обновить или просто установить повторно поверх.
Но сначала надо бы открыть саму панель управления звуковой карты и проверить там, что все включено как надо.
 
Включала подслушку, сначала один раз работает, во второй раз выдает вот такоую хрень. Параметры не менялись

65u4f1d.png
 
Drakkar сказал(а):
Давайте по Тим Вьюверу помогу разобраться в проблеме
А почему я такой прыти не наблюдал от вас, милейший, когда тоже просил о помощи, а?
 
Drakkar сказал(а):
Если всем подряд помогать — помогалка отвалится
Фига се. Всем подряд...
Девахи этой и след простыл уже. Не появляется она. Вот уж точно -- всем подряд :D
 
Назад
Верх