Возможность блокировки вкладок

Nikolay Klimov

New member
Добавьте возможность блокировки вкладок. Иногда не очень получается когда случайно открываешь какой то треклист в эфирной вкладке. Еще было бы очень круто иметь возможность назначить цвет вкладке.
 
Можете уточнить, что именно нужно блокировать и от чего? Не совсем понятно из описания...
 
Допустим на эфирном компьютере я хочу, что бы была вкладка с той информацией которую я в ней оставил, допустим песен себе подготовил для программы(во вложении приколол, то что я подразумеваю под "вкладками"), а кто то в этой вкладке открыл новую м3ушку или просто удалил все файлы, вот для того и нужна функция блокировки, которая не позволит удалять файлы или открывать м3ушки в ней и т.д
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    11,1 КБ · Просмотры: 500
Если нужно сохранить содержимое плейлиста, то я бы рекомендовал просто сохранить в файл - если из вкладки треки будут удалены, то можно будет открыть плейлист. Также чтобы "кто-то" не делал ничего лишнего в программе, можно использовать функцию аккаунтов пользователей: http://manual.djsoft.net/radioboss/ru/user_account_management.htm
 
Это всё я понимаю, просто сталкивался с проблемой, что пытаясь открыть новое содержимое в другой вкладке, я оказывался на эфирной и соответсвенно заменял всё текущее содержимое, с чем связана проблема я не знаю и почему перекидывало на эфирную - тоже.
 
Nikolay Klimov сказал(а):
Это всё я понимаю, просто сталкивался с проблемой, что пытаясь открыть новое содержимое в другой вкладке, я оказывался на эфирной и соответсвенно заменял всё текущее содержимое, с чем связана проблема я не знаю и почему перекидывало на эфирную - тоже.
Файл плейлиста загружается в открытую вкладку - можно и в эфирную загрузить если она выбрана. Какую версию программы используете?
 
В этой версии никаких проблем с загрузкой вкладок не было... На всякий случай я рекомендовал бы использовать последнюю 5.4.7.1. Сообщите, если в ней есть проблема.
 
Назад
Верх