АВТОИНТРО - играет после метки

  • Автор темы Автор темы bfmradio
  • Дата начала Дата начала

bfmradio

Well-known member
Об этом уже писал.

Настройка играть проиграть до метки Интро. Периодически начинает играть ПОСЛЕ. В чем проблема?

Это реально портит эфир и я уже не говорю о потраченных силах в программировании и установке этих долбанных меток.

Почему такие сбои?
 
Настройка играть проиграть до метки Интро. Периодически начинает играть ПОСЛЕ. В чем проблема?
Начинает играть именно после метки, или в какой-то другой точке? Когда это происходит, отправьте нам на support@djsoft.net музыкальный трек, файл интро, и скриншот настроек для трека в Track Tool, проверим.
 
Я не помню уже какой файл. Все, что я знаю - эта история не только касается автоинтро, а так же голосовых треков которые вдруг начинают играть не до интро метки а строго после нее несмотря на то, что везде указа "закончить ДО интро метки."

Подчеркну, что это не постоянная проблема а периодическая. Поэтому сразу ее поймать не просто. Но она есть. Проверять нужно именно как программа читает метки и как настройки типа "закончить до или начать на" метке работают. Я это уже наблюдаю больше полугода. И это очень меня беспокоит. Поверьте, все настроено корректно.
 
И, кстати, об этом тоже писал в прошлом, но это по-прежнему присутствует

Практически все файлы объявляющие песню проигрываются с каким от фейд ин на первый слог. Я не понимаю в чем тут история - когда проигрываешь эти файлы даже внутри радиобосса в тректул - они прекрасно играют, но в действии получается какой то фейд ин.

Как видите тут нет никакого фейд ин и маленький пропуск в начале тоже не помогает:

1716320811795.png
 
Подчеркну, что это не постоянная проблема а периодическая. Поэтому сразу ее поймать не просто. Но она есть. Проверять нужно именно как программа читает метки и как настройки типа "закончить до или начать на" метке работают.
Это как раз проверено, и там никаких ошибок не обнаружено. Поэтому если вы видите проблему, нужны более конкретные данные: сами треки на которых это происходит, их разметка и т.п.

Практически все файлы объявляющие песню проигрываются с каким от фейд ин на первый слог. Я не понимаю в чем тут история - когда проигрываешь эти файлы даже внутри радиобосса в тректул - они прекрасно играют, но в действии получается какой то фейд ин.
Для автоинтро в разделе Advanced Settings есть настройки для этого Fading - Auto intro fade in (out).
 
Написал Вам... отправил что просили.

Жду бреда очередного.
 
Мои сообщения ВСЕГДА конструктивны. А в ответ я только слышу наезды:

У вас файлы не прописываются
У вас компьютер слабый
У вас и тд

Хоть раз скажите У НАС. :) Вот и все. И получается, что я тут как мальчик для битья. У меня нет времени ходить по форумам и шутить. Я пишу о том, что не должно быть в нормальной работе. Как мне подсказывает мой -% летниц опыт в радиовещании.

А вы мне начинаете предлагать какие то bells and whistles которые у вас есть в программе, которых нет ни в одном ПО испульзуемом на мега крупных станциях... :) Я пишу по доброму совершенно. Я хочу быть услышанным. Понимаете, у нас цель одна - сделать радиобосс лучше. Вот и все. Просто старайтесь прислушаться, а не пишите ВЫ ТУТ ПОСТОЯННО ЖАЛУЕТЕСЬ И ПРОБЛЕМА ТОЛЬКО У ВАС.
Она только у меня потому, что здесь 70 процентов любители и они не пользуются теми приемами и функциями, которыми пользуемся мы для реализации задачи.

А банить или не банить - это детский сад. Я наверное старше вас по возрасту даже или нет. А каждый раз когда прихожу сюда, что бы поделиться своими наблюдениями, выхожу из "класса" как обосранный школьник.

Извините, но мне есть чем заняться. Я ОЧЕНЬ много времени трачу на скриншоты, на писанину, на сборе доказательств, и все время "должен защищать диссертацию перед комиссией." А по факту, я делаю работу ДЛЯ ВАС. А мог просто пойти и купить другой пакет програмный. Цените верных Вам людей-профессионалов и хотябы иногда прислушивайтесь. Ведь вы очень много не знаете.
 
Просто старайтесь прислушаться, а не пишите ВЫ ТУТ ПОСТОЯННО ЖАЛУЕТЕСЬ И ПРОБЛЕМА ТОЛЬКО У ВАС.
Часто выходило именно так, что только у вас, system-specific problem. Поэтому всегда запрашивается доп. информация, чтобы проверить и воспроизвести ошибку. Нам тоже тратить время на проверку ошибок, которые в 80% случаев не воспроизводятся - это траты времени (=денег).

А банить или не банить - это детский сад. Я наверное старше вас по возрасту даже или нет. А каждый раз когда прихожу сюда, что бы поделиться своими наблюдениями, выхожу из "класса" как обосранный школьник.
Вы отправляете информацию для проверки ошибки, и пишете "жду бреда в ответ". Как так?
 
Вы отправляете информацию для проверки ошибки, и пишете "жду бреда в ответ". Как так?
потому что уже привык в ответ на 300 раз проверенный мною сюжет и /как я копаю никто не копает и перед тем как дернуть кого то, я буду пытаться найти причинно-следственные связи и логику того что я наблюдаю/, и только потом я пишу сюда.

А в ответ: это у вас ...... или вы можете сделать вот так или у всех работает а у вас опять что то.

Я УЖЕ ВСЕ ПРОВЕРИЛ И ВЫЯСНИЛ. Я не новичок - это моя профессия. Если я пишу, то там не может быть ЭТО У ВАС ВИНДА ВКЛЮЧИЛА ЧТО ТО. Я знаю все прозвук и как винда и не винда делает что то или не делает.

Это для новчиков ценно. А для меня это трата моего времени и денег.
 
Назад
Верх