Модификации "Поверх эфира плеера"

  • Автор темы Автор темы Viktor K.
  • Дата начала Дата начала

Ваше отношение к предложению.

  • Я давно о таком мечтал!

    Голосов: 0 0,0%
  • Не, ну так-то неплохо.

    Голосов: 1 20,0%
  • Это ваще к чему?

    Голосов: 2 40,0%
  • Ммм, скорее нет, чем да.

    Голосов: 2 40,0%
  • Ничего не трогайте, мне это не надо, никому это не надо!

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    5
Viktor K. сказал(а):
А я это уже понял. Спасибо, это реально круто!
Скажите, если я завтра куплю у вас две лицензии, то за срок их действия данная функция имплементируется?

Ага, разбежался  :D
Вставайте в очередь! Сначала Voice Drop!
 
Viktor K. сказал(а):
А я это уже понял. Спасибо, это реально круто!
Скажите, если я завтра куплю у вас две лицензии, то за срок их действия данная функция имплементируется?
Пока что на этот счет ничено сказать не получится. Есть очередь на разработку, и почти никогда нельзя сказать, сколько точно времени потребуется на разработку той или иной функции.

Viktor K. сказал(а):
Сегодня изучал альтернативные САР. Был удивлён тем, что в программе, раз в сто хуже вашей, предзагрузка предусмотрена.
Видимо до её автора такие как я добрались раньше. :)
RadioBOSS затачивается под автономную работу, ваша другая программа, видимо, имеет другие цели.
 
djsoft сказал(а):
Viktor K. сказал(а):
А я это уже понял. Спасибо, это реально круто!
Скажите, если я завтра куплю у вас две лицензии, то за срок их действия данная функция имплементируется?
Пока что на этот счет ничено сказать не получится. Есть очередь на разработку, и почти никогда нельзя сказать, сколько точно времени потребуется на разработку той или иной функции.

Viktor K. сказал(а):
Сегодня изучал альтернативные САР. Был удивлён тем, что в программе, раз в сто хуже вашей, предзагрузка предусмотрена.
Видимо до её автора такие как я добрались раньше. :)
RadioBOSS затачивается под автономную работу, ваша другая программа, видимо, имеет другие цели.

Да ни боже мой. Точно так же, как и ваша, может использоваться и в ручном, и в автоматическом режиме. Только не такая удобная.
 
Назад
Верх