Старые версии программы - скачать.

  • Автор темы Автор темы max-fm
  • Дата начала Дата начала

max-fm

Member
Нужна RadioBOSS 5.6.2 
на сайте уже не скачаешь ..
подстава.
заметил, что в новых версиях опция хранения данных в тегах или базе SQLLITE работает по разному ..
требуется откл. хранения данных, но чтоб работали ручные настройки кроссфейдов и так было в версии 5.3    в новых версиях нафиг всё отключается и хранение и кроссфейды.  Ну, дайте хоть что-то одно!  >:(

возможно в 5.6.2  такой ситуации нет как в 5.7?
 
В смысле отключается? Что-то я такого вроде не наблюдаю в актуальной версии.
 
проверьте .... ручной кроссфейд и типы файлов работать перестанут в плейлисте ..
да и принципиально ли что Рб берет информацию об артисте и т.п. из v1  почему бы не из v2?  может быть дать выбор?


 
Ранее я помню была возможность скачать старые версии RB, не помню только по каким ссылкам.
Я для себя на всякий случай оставляю дистрибутивы предыдущих версий, мало ли что.  ;)
Если надо могу выложить 5.6.2.0
 
конечно давайте ... ) я сам точно не знаю какие там изменения ... возможно и нет смысла в откате..
 
Alex Ivanov сказал(а):
проверьте .... ручной кроссфейд и типы файлов работать перестанут в плейлисте ..

таки да, похоже что так и есть... что касается кросфейдов, но вот по типам файлов вроде все в порядке... Что именно по типам файлов вы имели в виду, я гляну у себя... версия последняя у меня стоит...
 
спасибо друг!  сейчас посмотрю что там ...

нифига( тоже не читает информацию вообще никакую из тегов при вкл. опции SQlite, в результате ручной кроссфейд игнорируется в плейлисте ... но кол-во запусков все равно считает )
тут что-то нужно делать.

мне нужно только лишь, чтоб РБ не вносил(!) в файл никакой информации (послед. проигрывании, кол. проиграно раз)
но сам ручной кроссфейд и версии тегов V1 / V2 /APE  работали!  вот такой каприз )  ::)
 
Alex Ivanov сказал(а):
вообще никакую из тегов при вкл. опции SQlit

Ну понятное дело - либо теги либо база... если бы работало и то и другое одновременно, то было бы не списком а чекбоксами сделано, чтоб выбрать и то и другое.
База лучше тегов и быстрее.
 
в моем случае - с тремя удаленными серверами, лучше использовать теги, чтоб все настройки всегда и везде были при файле.

 
Alex Ivanov сказал(а):
в моем случае - с тремя удаленными серверами, лучше использовать теги, чтоб все настройки всегда и везде были при файле.

Ну в таком случаи включите теги, но тогда по любому будет вносить информацию... там же пишется доп. информация, о запусках и прочее. тут как ни крути, либо одно либо другое.
 
ладно,  что скажет djsoft,  правда он знать в отпуск ушел )
 
Alex Ivanov сказал(а):
Нужна RadioBOSS 5.6.2 
на сайте уже не скачаешь ..
подстава.
заметил, что в новых версиях опция хранения данных в тегах или базе SQLLITE работает по разному ..
требуется откл. хранения данных, но чтоб работали ручные настройки кроссфейдов и так было в версии 5.3    в новых версиях нафиг всё отключается и хранение и кроссфейды.  Ну, дайте хоть что-то одно!  >:(

возможно в 5.6.2  такой ситуации нет как в 5.7?

У вас проблема с какими типами файлов? Вы проверяли только на *.mp3?
 
имеется ввиду типы файлов в ротации: Commercial / jingle и т.п.  ведь эта информация так-же записывается в APe2 : Category
 
Alex Ivanov сказал(а):
заметил, что в новых версиях опция хранения данных в тегах или базе SQLLITE работает по разному ..
требуется откл. хранения данных
Поставьте хранение в базе SQLite, модификации файлов не будет, но все функции будут работать.

Alex Ivanov сказал(а):
возможно в 5.6.2   такой ситуации нет как в 5.7?
В этом смысле версии одинаковые.

Alex Ivanov сказал(а):
но сам ручной кроссфейд и версии тегов V1 / V2 /APE  работали!  вот такой каприз )  
При использовании SQLite теги будут работать (в порядке приоритета для каждого конкретного формата). Ручной кроссфейд будет работать при любых настройках.
 
всё понятно и доступно рассказали и предложили.
но хочется именно третий вариант) избавиться от этого:
Недостатки:
Файл модифицируется при каждом воспроизведении (для обновления количества запусков и другой информации)
...что облегчет сделать синхронизацию/сравнение каталога по FTP протоколу ) вот к чему я клоню )



 
Alex Ivanov сказал(а):
сделать синхронизацию/сравнение каталога по FTP протоколу
Не совсем понятно. Если вам нужно, чтобы файлы не менялись чтобы не срабатывала синхронизация FTP, то переключите хранение доп. информации в базу SQLite. Тогда доп информация (кол-во воспроизведений и т.п.) будет храниться в отдельном файле базы данных, сами музыкальные файлы останутся без изменений.
 
Назад
Верх