Удоленное

Это все хорошо, но будет ли реализовано не примитивное управление командами, а полноценый удаленный интерфейс RB, по типу как удаленный рабочий стол в windows. Чтобы подключившись к интерфейсу можно было мышью настраивать всё... Или это уже есть?
 
Novossyol сказал(а):
Это все хорошо, но будет ли реализовано не примитивное управление командами, а полноценый удаленный интерфейс RB, по типу как удаленный рабочий стол в windows. Чтобы подключившись к интерфейсу можно было мышью настраивать всё... Или это уже есть?
Можно использовать удаленный рабочий стол Windows. Для мобильных телефонов/планшетов вроде как тоже есть клиенты.
 
Согласен с Дмитрием.
Более того, в Microsoft уже позаботились и о защите такого соединения, и об оптимизации трафика, и как уже было сказано, существуют бесконечно обновляющееся приложения (для Android  и iOS) от Microsoft для  управления удалённым Рабочим столом  Windows разных версий.
На самом деле -- это гигантская работа и эта задача не является приоритетным направлением развития программы RadioBoss. В свете уже существующего инструментария я не вижу необходимости вообще что-либо делать в этом направлении.
 
Да, делать этот функционал никакого смысла нет - все это уже есть в системе.
 
Я ж просто спросил. Лично мне не нужно, я давно по удаленке Радмином рулю и не только RB но и компом. А такое примитивное управление вслепую по API тоже нафиг никому не сдалось. Уделите лучше внимание развитию функции Track List!
 
Novossyol сказал(а):
Я ж просто спросил. Лично мне не нужно, я давно по удаленке Радмином рулю и не только RB но и компом. А такое примитивное управление вслепую по API тоже нафиг никому не сдалось. Уделите лучше внимание развитию функции Track List!
API может использоваться для управления с сайта, или для управления несколькими RadioBOSS'ами сразу из одного места.
 
Novossyol сказал(а):
Я ж просто спросил. Лично мне не нужно, я давно по удаленке Радмином рулю и не только RB но и компом. А такое примитивное управление вслепую по API тоже нафиг никому не сдалось. Уделите лучше внимание развитию функции Track List!
У меня складывается такое впечатление, что вы, Новосёл, только спрашиваете и прессуете Дмитрия, а в действительности... вам это особенно и не нужно!
 
Ian сказал(а):
Согласен с Дмитрием.
Более того, в Microsoft уже позаботились и о защите такого соединения, и об оптимизации трафика, и как уже было сказано, существуют бесконечно обновляющееся приложения (для Android  и iOS) от Microsoft для  управления удалённым Рабочим столом  Windows разных версий.
На самом деле -- это гигантская работа и эта задача не является приоритетным направлением развития программы RadioBoss. В свете уже существующего инструментария я не вижу необходимости вообще что-либо делать в этом направлении.

Под винды есть еще прекрасная программа  TeamViewer, если кто не пользовался, я удалено RB управляю именно ей.
 
Gopati сказал(а):
[Под винды есть еще прекрасная программа  TeamViewer, если кто не пользовался, я удалено RB управляю именно ей.
Лучше Радмин. Я пробовал обе. Больше радмин нравится. картинка на мониторе четче один в один как на удаленном компе. Тимвьюер мылит картинку.
 
Назад
Верх