v. 5..9.02 Тип Файлов

  • Автор темы Автор темы bfmradio
  • Дата начала Дата начала

bfmradio

Well-known member
Наблюдение такое:

Для каждого типа файла можно выставлять громкость.  Если выставляешь мышкой как обычно, то все норм.  Если наводишь курсор и крутишь колесико до нужной громкости, то это значение не регистрируется. 

Это не смертельно, но мне кажется что должно работать корректно.

:)
 
Ошибка не воспроизводится, при изменении уровня с помощюь колеса мыши, и переключения типа файла или сразу нажать ОК в настройках, все сохраняется.
 
djsoft сказал(а):
Ошибка не воспроизводится, при изменении уровня с помощюь колеса мыши, и переключения типа файла или сразу нажать ОК в настройках, все сохраняется.

Это повторяется и на другом компютере с в 7ой виндой.  Причем я создал новую инстоляцию - тоже самое.

Не знаю может это играть роль какую то или нет, что винда здесь не русифицированная...  я не знаю.  Сообщаю то, что происходит.  Вы вот говорите почти все замечания мои не подверждаются, однако вы их устраняете в новых релизах.  НЕКОТОРЫЕ ИЗ НИХ.

 
bfmradio сказал(а):
Не знаю может это играть роль какую то или нет, что винда здесь не русифицированная...   я не знаю.  Сообщаю то, что происходит.   Вы вот говорите почти все замечания мои не подверждаются, однако вы их устраняете в новых релизах.  НЕКОТОРЫЕ ИЗ НИХ.
Некоторые, которые подтверждаются. С колесом проблем нет, поэтому "исправить" пока не получится, так как оно работает :)
 
djsoft сказал(а):
Некоторые, которые подтверждаются. С колесом проблем нет, поэтому "исправить" пока не получится, так как оно работает

Дмитрий, вы улыбнулись! Не верю ссвоим глазам. Делайте это чаще :)
 
scorp сказал(а):
У меня в руссифицированной Win7 Ultimate SP1 НЕ повторяется!

Стало быть у меня здесь такой воздух, что у меня есть эта неровность на двух абсолютно разных компютерах а у всех ионизированным воздухом это не наблюдается. 

Я рад за вас :)
 
bfmradio сказал(а):
Стало быть у меня здесь такой воздух, что у меня есть эта неровность на двух абсолютно разных компютерах а у всех ионизированным воздухом это не наблюдается.   
По вашим сообщениям много вот такого странного поведения, и так работает только у вас. Если компьютер относительно новый (менее 5 лет), можно предположить, что он исправен. Тогда, дело может быть в каких-то других программах: антивирус, какие-то "улучшения" Windows вроде нестандартного меню Start или что-то подобное.
 
Назад
Верх