Воспроизведение треков из папки включая подпапки

  • Автор темы Автор темы Rewid2
  • Дата начала Дата начала
Novossyol сказал(а):
ЗЫ. И всё-таки нужно дорабатывать и оттачивать опцию "Защита от повторов Track List". Нужно!
Кто хоть раз попробовал с помощью функции Traсk List создавать в эфире онлайн-плейлист никогда уже не вернётся на генератор.

Интересно попробовать, даже. Не поделитесь опытом? Пошагово, что именно делаете?
 
djsoft сказал(а):
(скажем, "исполнитель" у джингла и какого-то трека одинаковы - если джингл вышел, трек не выйдет, это как пример)...

Да, да!
Когда ждать исправлений? :D
 
Ian сказал(а):
djsoft сказал(а):
(скажем, "исполнитель" у джингла и какого-то трека одинаковы - если джингл вышел, трек не выйдет, это как пример)...

Да, да!
Когда ждать исправлений? :D
В генераторе это уже исправлено в версии 5.3.
 
djsoft сказал(а):
(скажем, "исполнитель" у джингла и какого-то трека одинаковы - если джингл вышел, трек не выйдет, это как пример).
Такой ситуации не может быть в принципе, так как имена файлов джинглов никогда не повторяют названия песенных треков.

djsoft сказал(а):
Все таки я бы рекомендовал вам использовать генератор плейлистов. Там выборка намного качественнее.
Спасибо за предложение, но я пока воздержусь... )))
 
Novossyol сказал(а):
djsoft сказал(а):
(скажем, "исполнитель" у джингла и какого-то трека одинаковы - если джингл вышел, трек не выйдет, это как пример).
Такой ситуации не может быть в принципе, так как имена файлов джинглов никогда не повторяют названия песенных треков.
В некоторых случаях может получиться так, что повторяют.
 
djsoft сказал(а):
В некоторых случаях может получиться так, что повторяют.
Это не мой случай...
И вообще когда сделаете функцию в RB удаления файлов записи эфира после определеного количества, по аналогии с Радиологгером?
 
Novossyol сказал(а):
И вообще когда сделаете функцию в RB удаления файлов записи эфира после определеного количества, по аналогии с Радиологгером?
Пока точных планов на это нет, но это будет.
 
У меня вопрос к админу. Насчёт всплывающих окон подтверждения. А для чего у вас в программе стоит функция подтверждать выход или нет? Может совсем убрать эту опцию за ненужностью. Мне кажется ответом на этот вопрос можно тему закрыть, а то тут появилось много флуда и полная каша.
Резюме
1.Возможности играть треки случайно из подпапок командой планировщика - отклонено
2.Предупреждение о невозможности сканирования подпапок (как следствие возможная угроза чистого плейлиста в момент работы планировщика и если аварийный плейлист не подключён - тишина в эфире) - отклонено
 
Алексей сказал(а):
У меня вопрос к админу. Насчёт всплывающих окон подтверждения. А для чего у вас в программе стоит функция подтверждать выход или нет?
Эта опция нужна, чтобы случайно не выключить эфир. По умолчанию она выключена, кстати.

Алексей сказал(а):
1.Возможности играть треки случайно из подпапок командой планировщика - отклонено
Такая команда уже есть: я же писал, что это настраивается через генератор. Большую папку читать заданием из планировщика плохо по нескольким причинам, в частности, само по себе чтение большой папки может занять немалое время, и во время чтения в эфире будет тишина. С помощью генератора можно все это сделать заранее, и потом, когда нужно, мгновенно пустить в эфир.

Алексей сказал(а):
2.Предупреждение о невозможности сканирования подпапок (как следствие возможная угроза чистого плейлиста в момент работы планировщика и если аварийный плейлист не подключён - тишина в эфире) - отклонено
Каждый частный случай в виде предупреждения все равно не описать - можно дойти до того, что любое действие будет требовать 5-6 предупреждений. В планировщике есть кнопка "Запустить" - это можно использовать для тестирования заданий. Далее будет проще, когда вы уже знаете, как и что работает.
 
Назад
Верх