батник для автоматического завершения RadioBOSS

  • Автор темы Автор темы antibritik
  • Дата начала Дата начала

antibritik

New member
всем привет!
существует какой нибудь батник для автоматического завершения процеса RadioBOSS?
ну вот на пример как в SAM Broadcaster
чтобы  можно было планировщику указать запуск этого батника чтобы он вырубал прогу коректно?
ато в ручную не охота завершать эфир.
 
Думаю, можно такую команду добавиьт в планировщик. В следующей версии. Или обязательно bat файл?
 
можно и в планировщик добавить хотя батник я думаю проще будет сделать.
а если я просто выбью программу с настройками ни чего не случиться если я не коректно завершу программу?
 
antibritik сказал(а):
можно и в планировщик добавить хотя батник я думаю проще будет сделать.
а если я просто выбью программу с настройками ни чего не случиться если я не коректно завершу программу?
Если завершить некорректно, то может пропасть содержимое плейлиста. Настройки все останутся.
 
djsoft сказал(а):
Если завершить некорректно, то может пропасть содержимое плейлиста. Настройки все останутся.
на практике содержимое пропадает редко, но вот позиция теряется, т.е. он заново играеть начинает
 
UksusoFF сказал(а):
djsoft сказал(а):
Если завершить некорректно, то может пропасть содержимое плейлиста. Настройки все останутся.
на практике содержимое пропадает редко, но вот позиция теряется, т.е. он заново играеть начинает
Если включить опцию "возобновить воспроизведение", в версии 4.7 трек и позиция будут сохранены и при следующем запуске будет играть с того же места +/- несколько секунд.
 
Возобновить проигрывание? Так оно и включено, я об этом и говорю что если убить радиобосс через таскманагер оно слетает
 
UksusoFF сказал(а):
Возобновить проигрывание? Так оно и включено, я об этом и говорю что если убить радиобосс через таскманагер оно слетает
Версия последняя - 4.7.0.14? Просто в ней ничего не слетает, проверено.
 
djsoft сказал(а):
на практике содержимое пропадает редко, но вот позиция теряется, т.е. он заново играеть начинает.
Если включить опцию "возобновить воспроизведение", в версии 4.7 трек и позиция будут сохранены и при следующем запуске будет играть с того же места +/- несколько секунд.

Этот вопрос и я задавал. Вы говорите, что плейлист (после нового запуска Босса) играет с того места, где остановился (после выключения компа). Однако в реальности кнопка "Возобновить воспроизведение" никакой роли не играет и воспроизведение начинается с самого начала. Как настроить Босс, чтобы воспроизведение после зaпуска программы продолжалось с того места, где остановился, а не начиналось с самого началa?
 
Какая у вас версия программы и скачана ли она с нашего сайта? "Возобновить воспроизведение" именно продолжает воспроизведение с того же места, на котором программа была закрыта
 
djsoft сказал(а):
Какая у вас версия программы и скачана ли она с нашего сайта? "Возобновить воспроизведение" именно продолжает воспроизведение с того же места, на котором программа была закрыта
5.4.7.1. Но кажется проблему решил версией 5.5.4.0. Тут нет этой ошибки.
 
Назад
Верх