не работают базовые функции !

Лучше бы вы не делали упор на обновления с новыми функциями . С ограничениями обновлений на год выпускали при покупке программы . А хотя бы доработали в каждом выпуске базовые функции которые должны работать без ошибок . Судя по тому как вы работаете . Для вас главное денег заработать а не базовые функции без ошибочной работы довести . Тем более в самой программе заявлен функционал который отказываться работать !
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    168,4 КБ · Просмотры: 462
  • 2.jpg
    2.jpg
    214,1 КБ · Просмотры: 415
  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    215,6 КБ · Просмотры: 487
в настройках при выборе звукового устройства [WASAPI] Динамики (Устройство с поддержкой high definition audio) тем более в самой программе написано Windows Vista и новее и не хочет работать radioboss с Windows 10 . вранье а не обещание что будет работать новее !
если скачиваю последнюю версию/даже демо версия работает без проблем !
Работает только при выборе DirectSound , как будто у меня не Windows 10 а Windows XP . От чего ушли к тому и пришли ...я вам написал на почту
у меня версия не совсем новая 4.7.6.0 . Но если в ней в настройках написано что выбор с конфигурацией которой этот принцип звукового устройства с более новыми ОС якобы работают . но на самом деле это не так...разочаровывает обман да еще когда за деньги . тем более когда для домашнего использования покупал и обновлял до advanced версии
важное не новые функции и доработки . Главное чтобы базовые функции работали,со звуком критических проблем не было !
 
Версия 4.7 очень старая, она вышла более 3-х лет назад - по ней уже нет техподдержки. Я рекомендую вам пользоваться последней версией.
 
каким образом я должен это сделать ?
вы будете писать все подряд...потенциальные покупатели должны вам верить и потом за свой счет покупать обновления из за того что у вас не достоверная информация написана ?!
Не надо обещать,кидаться словами если не работает !

Я не писал то что написано во вложении
Вы кроме отписок и отказов можете . Адекватно ответить или вы не когда не признаете что это ваша ошибка ?
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    221,8 КБ · Просмотры: 456
можете сами проверить без разницы какую версию которая будет нормально работать на windows 10 , и перевести ? я что должен по вашему из за не работоспособности базовой функции оплачивать за год обновлений с доп. функциями которые мне не нужны ! где справедливость ?
 
Вероятно, в версии RadioBOSS 4.7 есть какая-то ошибка. В более новых версиях этой ошибки нет. Очевидное решение здесь - это установка последнего обновления. Или использовать DirectSound, тогда обновление вам не нужно.

Понимаете, если мы будем предлагать пожизненную гарантию на программы, то есть, обновления в течение неограниченного количества времени - то и цена будет совсем другой.
 
Интересно, каким образом автор может гарантировать вам работу чего-то, что ещё не было выпущено?
Radioboss 4.7 был выпущен 10.05.2012, а Windows 10 в 2015 году.

Почему вы не пишите в Microsoft? Они же изменения ввели.
 
Ты что прикалываешься ? Открой глаза . В программе в настройках выбора звук устройства . Так и написанно что работает Windows Vista и новее . По вашему Windows 10 старая ос ? так как с ней не работает ! .
А то что в моей версии radioboss 4.7 в паре windows 7 вообще через раз звуковое устройство вылитает . Приходиться переодически выбирать за ново и перезагружать radioboss . Если нужно не только над добавлении новых функций работать . Но и над критическими ошибками . А не оставлять клиентов с грубыми ошибками !
 
Если откатиться и посмотреть на версию три года назад . То версия 4.7 имеющаяся у меня не хочет стабильно работать....то это тоже нормально ?
 
У кого заканчиваеться поддержка нужно интересоваться . Все ли человека устраивает . А тут просто один на один остаешься с багом ! То где и чему радоваться
 
Я с вами на ТЫ переходил?
Не пойму, вы с 2012 года пользовались и небыло проблем, а сегодня захотелось бесплатного обновления?
К чему эта писанина?

Автор ответил вам, да, возможно была недоработка.
Но поддержка, как и обновление программы предоставляется в виде лицензии, которую нужно иногда покупать, а иногда и продлевать.
 
У самого стоит Windows 10, всё нормально, проблем нет. И установка программы прошла хорошо, и работа идёт тьфу-тьфу-тьфу без замечаний
 
Мне не совсем понятна претензия Олега - условия обновлений указаны на сайте, они не скрыты под звездочками, сносками, не спрятаны где-нибудь.

Олег, можете принять участие в тестировании, найти пару относительно серьезных ошибок, и обновление будет для вас бесплатно.
 
Назад
Верх