PLAYCOUNT

  • Автор темы Автор темы bfmradio
  • Дата начала Дата начала

bfmradio

Well-known member
Как работает PLAYCOUNT?

У меня ощущение, что это не хрена не работает... есть конкретные песни, которые я недавно добавил, и я их самолично ставил в эфире...  посмотрел play-count - 2

Или это как то должно включаться автоматикой для регистрации в системе? Ручно запуск не считается?

Либо оно работает через 5 раз или обнуляется само где то... НЕ ПОНИМАЮ!
 
bfmradio сказал(а):
У меня ощущение, что это не хрена не работает...
Ваше ощущение вас подводит, всё работает как часы.
bfmradio сказал(а):
Как работает PLAYCOUNT?
Запустился файл на проигрывание (неважно автоматикой или вручную), +1 к количеству воспроизведений.
bfmradio сказал(а):
самолично ставил в эфире...  посмотрел play-count - 2
Где посмотрели-то? Его в разных местах можно увидеть.
 
bfmradio сказал(а):
Или это как то должно включаться автоматикой для регистрации в системе? Ручно запуск не считается?
Ничего включать не надо, считается любой запуск в плейлисте.

bfmradio сказал(а):
Либо оно работает через 5 раз или обнуляется само где то... НЕ ПОНИМАЮ!
Не обнуляется (только специально через базу или Track Tool), работает всегда.
 
Например, вы могли сбросить счетчик, а дата при этом остается.
 
djsoft сказал(а):
Например, вы могли сбросить счетчик, а дата при этом остается.

Ну этот момент понятен... ну если бя его сбросил, я наверное, бы не писал бы тут.  Прикол в том, что я его не сбразывал :)
 
bfmradio сказал(а):
Ну этот момент понятен... ну если бя его сбросил, я наверное, бы не писал бы тут.   Прикол в том, что я его не сбразывал
Сам он тоже не сбрасывается, только при какой-то малореальной ситуации если между чтением тега и записью нового значения Playcount файл стал недоступен на запись. Я так думаю, эта "ошибка" находится в категории странных ошибок, о которых вы сообщаете в немалых количествах и которые мы не можем подтвердить :)
 
Назад
Верх