Правила неповторения

  • Автор темы Автор темы bfmradio
  • Дата начала Дата начала
Я смотрю в трекере, это было проверено и ошибка не подтверджена, если у вас указан разделитель исполнителей / то все корректно отрабатывает.

Это в одном плейлисте или создан один плейлист, и затем еще один? Если в одном плейлисте, то проверьте как у вас настроены правила разделения исполнителей.
В одном плейлисте. То есть вы хотите сказать, что он учитывает и с одной стороны и с другой исполнителя? Куда мне зайти, чтобы проверить? Я вроде везде все проверил и настроил. Где эти правила разделения? где ft , vs и всё такое?
Не думаю, что такую ситуацию можно надежно отработать, т.к. нет единого стандарта оформления этой информации, и чаще, наверное, информация о диджее пишется в название трека вроде Artist - Title (DJ *** remix). Последнее, ввиду большей простоты, будет обрабатываться в следующей версии программы.
Как раз по этой причине и ушли от диджея в скобках, потому как важнее, неповторение трека, чем исполнителя, потому как много одинаковых называний песен и ремиксов на них. Программа не учитывает диджея и соответственно для неё - Flying Decibels - Bad Habits (DJ Remo remix), что Ed Sheeran - Bad Habits - это разные называния и однажды прозвучали через трек.
 

Вложения

  • 2024-09-10.png
    2024-09-10.png
    12,3 КБ · Просмотры: 18
В одном плейлисте. То есть вы хотите сказать, что он учитывает и с одной стороны и с другой исполнителя? Куда мне зайти, чтобы проверить? Я вроде везде все проверил и настроил. Где эти правила разделения? где ft , vs и всё такое?
Если разделение исполнителей, то с точки зрения защиты от повторов считается, что каждый из этих исполнителей отыграл как бы отдельно, но в одно время.

В вашем случае, если в списке есть разделитель / то вот такая ситуация
Bebe Rexha - Call On Me проиграла и через три трека Bebe Rexha/David Guetta- I`m Good Blue.
Будет исключена.
 
Назад
Верх