Запросы песен

  • Автор темы Автор темы zhora
  • Дата начала Дата начала

zhora

New member
Хотелось бы немного улучшить запросы песен.
Предлагаю добавить следующие функции:
- Перетаскивание песни в любую программу воспроизведения (иногда помимо радиобоса используем другие программы).
- Возможность открыть сообщение пользователя в отдельном окне, например, так же, как открывается блокнот.
- Не убирать трек их списка запросов, а ставить галочку "выполнено" и менять цвет текста.
- Добавить подтверждение на очистку запросов (или убрать эту кнопку подальше).
- Отображать окно запросов на панели задач.
- Вести историю запросов. Например, писать в текстовый файл с разделением по дням.
 
Спасибо за пожелания - учтем в будущих версиях.
 
Еще одна мысль сегодня появилась. Иногда попадаются битые файлы, они отображаются со знаками вопроса вместо времени. Хотелось бы, чтобы программа подсвечивала их красным цветом, не всегда обращаешь внимание на эти знаки вопроса. Может, такая функция уже есть, но я не нашел, где ее включить?
 
zhora сказал(а):
Еще одна мысль сегодня появилась. Иногда попадаются битые файлы, они отображаются со знаками вопроса вместо времени. Хотелось бы, чтобы программа подсвечивала их красным цветом, не всегда обращаешь внимание на эти знаки вопроса. Может, такая функция уже есть, но я не нашел, где ее включить?
Можно просканировать базу на предмет битых файлов (меню Сервис-Проверить треки).
 
Можно просканировать базу на предмет битых файлов (меню Сервис-Проверить треки).
[/quote]
А если песня только что скопирована с флешки?
 
zhora сказал(а):
А если песня только что скопирована с флешки?
Можно добавить в базу и проверить. Подсветку битых треков в плейлисте, думаю, тоже добавим в будущем.
 
Назад
Верх