Предложение по автоматизации эфира

  • Автор темы Автор темы Кыра FM
  • Дата начала Дата начала

Кыра FM

New member
Здравствуйте уважаемые радийщики. Писал в службу поддержки и понял, что реализация моего плана ещё не предусмотрена в боссе или так я ничего и не понял :) В общем, лицо любой радиостанции, это джинглы :) Пытаюсь автоматизировать выход джинглов (сухих, без фона, просто голос) на фэйде двух трэков, но ни нашел ни одной подходящей функции для этого. :( Появилось предложение разработчикам. Добавьте пожалуйста в планировщик условие для задания, например окончание трэка из определенного типа файлов, значит запустить выполнение запуска джингла поверх эфира (случайный из папки), и параметры что-бы можно было по времени подогнать. Voice Track не предлагать, условие в планировщике в нем тоже не подобрать, что бы работало корректно. Если вставлять джинглы в плэйлист, то как ни крути фэйды для различных типов файлов (у меня тип файла джингл и различные типы для музыки и для всех фэйды по разному) порой звучит так, что под землю охото провалится.. + планировщик приходится забивать однотипными заданиями. Спасибо за внимание, надеемся на понимание, и ждем реализации!
 
Для вашего случая вставка джинглов в плейлист вроде как самое подхдящее решение. Нужно только кроссфейды настроить. Планировщик - для запуска по времени или по DTMF, для джинглов не подходит...
 
Спасибо. Сейчас вроде кроссфэйды получилось правильно настроить. Вроде, пока терпимо отрабатывают.
 
Назад
Верх