История проигрывания трека

  • Автор темы Автор темы Grehfghgfh
  • Дата начала Дата начала

Grehfghgfh

Member
Добрый день. В плейлисте есть колонка "Последний запуск" при на ведении показывает последние несколько запусков.. Иногда возникает надобность взять один трек из плейлиста и посмотреть когда он играл. Через генератор отчетов - занимает определённое время. Возможно ли добавить когда кликаеш правой кнопкой мыши по треку в плейлисте, открывается контекстное меню и туда добавить пункт "История трека", кликнув по которому, открывается окно как в генераторе отчётов и дальше как обычно выбираеш себе период за который нужно посмотреть.
 
Возможно ли добавить когда кликаеш правой кнопкой мыши по треку в плейлисте, открывается контекстное меню и туда добавить пункт "История трека", кликнув по которому, открывается окно как в генераторе отчётов и дальше как обычно выбираеш себе период за который нужно посмотреть.
А чем это будет отличаться от показа истории последних запусков?
 
Хорошо.... Пойдём другим путём.... Мне в плейлисте необходимо посмотреть ВСЮ историю трека. Именно по правому клику мыши по треку в плейслисте.. Сейчас у меня есть только один (и он единственный, без вариантов) это сначала скопировать название трека, перейти в инструменты, генератор отчётов, ну и далее, весь процес описывать нечего, все и так знают. Дмумал что через базу можна - тоже нельзя Я же ищу вариант проще-эфективнее.
Будьте столь любезны, подсккажите пожалуйста решение. Реально ли это или же не реально? Если реально, то как это реализовать? Единственная просьба - пожалйста без критики, ну уж как культурнее написать я уже не знаю...
 
Проще говоря, человек просит избавить его от сотни лишних движений, чтоб из контекстного меню по треку в плейлисте открывался генератор отчетов по этому конкретному треку, где ему остается только задать период и остальные параметры и получить результат.
 
Проще говоря, человек просит избавить его от сотни лишних движений, чтоб из контекстного меню по треку в плейлисте открывался генератор отчетов по этому конкретному треку, где ему остается только задать период и остальные параметры и получить результат
Спасибо за понимание(y) Ну как ещё достучаться я не знаю.
 
Хорошо.... Пойдём другим путём.... Мне в плейлисте необходимо посмотреть ВСЮ историю трека. Именно по правому клику мыши по треку в плейслисте..
Сейчас такой функции в программе нет и в данный момент мы не планируем это добавлять.

Дмумал что через базу можна - тоже нельзя
В базе нет такой информации. В подсказке показываются 5 последних запусков (это все, что хранится в информации о треке). Если нужно дальше - можно через генератор отчетов.
 
Назад
Верх