RadioBOSS Cloud

  • Автор темы Автор темы djsoft
  • Дата начала Дата начала
По TTS - предлагается перейти на более дорогой план, но в планах не указано какой поддерживает.
При добавлении TTS через планировщик и Медиа, когда в настройках уже указан язык, жанр и голос, они не подтягиваются там из настроек, это неудобно.
Ну и конечно было бы хорошо там сделать выбор из списка, а не футболить в гугл искать.
 
Вообще конечно было бы более правильно и удобнее при каждой загрузке сразу выдавать запрос, где можно проставить опции перезаписывать ли имеющиеся и сбрасывать ли.. это если прям совсем по уму, но и на том спасибо..
Это лишает автономности. Классическая проблема: ставите в очередь на загрузку 1000 файлов и уходите. Загрузка потом на третьем файле останавливается на вопросе "что делать?" и дальше ничего не идет.

Тут еще вопрос - а при загрузке по ФТП и перезаписи, если установлен сброс в настройках он будет применяться?
Должно тоже учитываться, но проверка показывает, что, похоже, по факту это не так. Проверим и если там ошибка, скоро будет исправление.
 
Это лишает автономности. Классическая проблема: ставите в очередь на загрузку 1000 файлов и уходите. Загрузка потом на третьем файле останавливается на вопросе "что делать?" и дальше ничего не идет.
Вы не поняли - оно при постановке на загрузку выдает раз запрос, выставляем и все - для всех файлов текущей загрузки действует.
Можно конечно сходить в настройки выставить и потом ставить загрузку, но просто лишние движения, а так оно под рукой сразу и плюс не забудешь как надо поставить, так как спросит сразу. Там ему просто более правильное и логичное место.
А то на одну загрузку поставил в настройках перезапись и забыл, а потом в другой загрузке оно натворило чудес. А так всегда под контролем для каждой загрузки.
 
Вы не поняли - оно при постановке на загрузку выдает раз запрос, выставляем и все - для всех файлов текущей загрузки действует.
Опять же лишний вопрос, вместо того, чтобы сразу начать.

Можно конечно сходить в настройки выставить и потом ставить загрузку, но просто лишние движения, а так оно под рукой сразу и плюс не забудешь как надо поставить, так как спросит сразу. Там ему просто более правильное и логичное место.
У вас каждая загрузка требует разного режима замены, или это теоретически-гипотетический случай?
 
У вас каждая загрузка требует разного режима замены, или это теоретически-гипотетический случай?
Я продумываю наперед, а не так как вы.. сделали как-то, а потом "ну работает же". Я лично пока редко гоняю файлы туда-сюда, но понимаю что при частой работе будет удобнее чтоб сразу запрашивало, больше касается перезаписи.
 
Я продумываю наперед, а не так как вы.. сделали как-то, а потом "ну работает же". Я лично пока редко гоняю файлы туда-сюда, но понимаю что при частой работе будет удобнее чтоб сразу запрашивало, больше касается перезаписи.
Пожалуйста, не делайте запросы на новые функции, которые вам даже не нужны. Я уже ранее просил об этом.
Можете использовать FTP клиент, там будет вопрос перезаписывать файлы или нет.
 
Пожалуйста, не делайте запросы на новые функции, которые вам даже не нужны. Я уже ранее просил об этом.
Можете использовать FTP клиент, там будет вопрос перезаписывать файлы или нет.
Ну сегодня не нужны, завтра будут нужны. Когда будут нужны их не будет, и что начинай тогда делать запрос и ждать 3 года.

Я уже ранее просил об этом.
Не заметил.. но, уж извините, ваша просьба отклонена (ровно также как вы отклоняете большинство моих)..
 
Ну сегодня не нужны, завтра будут нужны. Когда будут нужны их не будет, и что начинай тогда делать запрос и ждать 3 года.
Вот смотрите: даже вам не нужно то, что вы просите. И нам это не нужно. Зачем вы просите это добавить? Это бросает тень на все ваши сообщения, что запрос вызван не реальной необходимостью, а "давайте сделам просто чтобы было".
 
Доброго времени суток. Подскажите как оплатить RadioBOSS Cloud с карты МИР? И возможно ли это вообще?
 
Доброго времени суток. Подскажите как оплатить RadioBOSS Cloud с карты МИР? И возможно ли это вообще?
Карты Мир не принимаются, из-за изменения законодательства в РФ мы более не оказываем там услуги.
 
Такой момент.. когда делаешь общий поиск по всем папкам, ну то есть стоит выбранной корневой то из полученных результатов нельзя переименовать трек, выходит ошибка. Очень неудобно.
И не хватает как уже писал ранее возможности видеть пути к файлам, где они реально, в каких каталогах.

И еще когда перетаскиваешь трек в другой каталог, то обновляется весь список треков и переходит в начало списка. Очень неудобно после каждый раз мотать искать где ты там остановился. Переделайте, пожалуйста, чтоб строчка с треком(-ми) перенесенными просто удалялась из списика и все, оно так будет удобнее и не будет раздражать. Зачем вообще грузить весь список заново не понятно..
 
Такой момент.. когда делаешь общий поиск по всем папкам, ну то есть стоит выбранной корневой то из полученных результатов нельзя переименовать трек, выходит ошибка. Очень неудобно.
И не хватает как уже писал ранее возможности видеть пути к файлам, где они реально, в каких каталогах.
Улучшение поиска запланировано на будущие обновления.

И еще когда перетаскиваешь трек в другой каталог, то обновляется весь список треков и переходит в начало списка. Очень неудобно после каждый раз мотать искать где ты там остановился. Переделайте, пожалуйста, чтоб строчка с треком(-ми) перенесенными просто удалялась из списика и все, оно так будет удобнее и не будет раздражать. Зачем вообще грузить весь список заново не понятно..
Список перезугружается чтобы точно показать то, что на диске.
 
Для этого не обязательно перезагружать список, достаточно просто удалять из него переносимые записи и все.
Да, так можно. Но тут вопрос синхронизации между списком и файлами на диске по факту. Поэтому в свое время была добавлена команда "Переиндексировать", откуда-то брались расхождения, если список не перезагружать по настоящему, наверное, такого будет еще больше. Пока оставим как есть, в Cloud и так очередь на много лет вперед.
 
Да, так можно. Но тут вопрос синхронизации между списком и файлами на диске по факту. Поэтому в свое время была добавлена команда "Переиндексировать", откуда-то брались расхождения, если список не перезагружать по настоящему, наверное, такого будет еще больше. Пока оставим как есть, в Cloud и так очередь на много лет вперед.

Вы не поняли.. поясняю..
Перетаскиваем трек, из списка его просто удаляем, строчку прячем грубо говоря, все.. идем себе дальше по списку смотрим, перемещаем..
Дальше, когда мы перейдем в другой каталог и вернемся в этот или обновим страницу все обновится и переиндексируется, доп можно добавить переиндексацию при выходе из раздела Медиа и спустя задержку там минут 5, если вдруг оставил висеть вкладку с Медиа на какое-то время... и тогда наоборот будет меньше такого расхождения..
Просто неудобно когда на каждый чих оно перезагружает список + возвращается в начало списка... раздражает и занимает время..
 
Перетаскиваем трек, из списка его просто удаляем, строчку прячем грубо говоря, все..
Я же говорю при таком подходе есть риск рассинхронизации между тем, что показано в списке и тем, что на диске.
 
Я же говорю при таком подходе есть риск рассинхронизации между тем, что показано в списке и тем, что на диске.
Так как я описал нету никаких рисков вообще, наоборот всегда все будет актуально. Вы перечитайте и вникните.
 
Так как я описал нету никаких рисков вообще, наоборот всегда все будет актуально. Вы перечитайте и вникните.
Тут получается удаление на диске отдельно, удаление в списке отдельно. Может не удалиться на диске, а из списка уйдет (до следующего обновления). И это не смотря на обработку ошибок и .т.п. - оно и так происходит, очень редко - и нужно делать Reindex music чтобы привести все в порядок.
Опять же, менеджер файлов работает, а в списке на будущие версии и так очень много, чтобы переделывать то, что уже есть и работает.
 
Тут получается удаление на диске отдельно, удаление в списке отдельно. Может не удалиться на диске, а из списка уйдет (до следующего обновления). И это не смотря на обработку ошибок и .т.п. - оно и так происходит, очень редко - и нужно делать Reindex music чтобы привести все в порядок.
Опять же, менеджер файлов работает, а в списке на будущие версии и так очень много, чтобы переделывать то, что уже есть и работает.
Хм... как-то все равно не понял в чем проблема но ладно.. можете пока примудрить какой-то якорь для элементов списка, типа id или чего-то еще, чтоб после обновления списка после переноса прокручивалось до трека перед или после перенесенного... чтоб не крутить каждый раз не искать, где ты там остановился?..
 
Назад
Верх