Пожелания/предложения/просьбы...

  • Автор темы Автор темы scorp
  • Дата начала Дата начала
В окне настроек кнопок быстрых джинглов есть смысл блокировать на пустых строках кнопки Удалить и Прослушать (прослушка вызывает ошибку на пустом, это логично, но просто лишнее..), лучше бы просто блокировать, чтоб активны были только где задан файл.
Не думаю, что это вообще влияет на что-то. Подобные изменения - это работа, результат которой не имеет практической пользы. Такое обычно делают, когда совсем нет идей, а новую версию выпустить надо. Но здесь не этот случай :)

В темной теме можно было бы сделать линии сетки темнее, как в том же планировщике, было бы приятнее глазу, но это мелочь.
Насколько мне известно, этот цвет берется из темы.
 
Было бы неплохо добавить настройку, чтоб задать ip, подключения с которых не учитывать в статистике для разных скриптов, ну которые не есть живыми слушателями.
а еще было бы мегаудобно, чтоб в самом окне где статистика можно было вкл/откл. чекбоксами энкодеры, как в настройках. Чтоб не дергать окно настроек (или при открытии настройки энкодера двойным кликом в статистике, чтоб в окошке была галочка).
 
Дмитрий, хочу очень попросить добавить доп.настройку для опции в уведомлениях "информация об играющем треке", например рядышком за кнопочку спрятать, где можно было бы выбрать на что конкретно должно реагировать и отправлять уведомление/запрос - на смену названия трека или на реальную смену трека в плейлисте и т.д. То есть по умолчанию остается как есть все, а в опции можно включить чтоб тригером была "реальная смена трека"

1762554721988.png


Во-первых это уберет тупо множество лишних абсолютно ненужных запросов и лишние заморочки при написании скриптов, во-вторых это очистит лог от хлама, это ну очень сильно захламляет лог командами вида
1762554924476.png
, потому что каждое изменение названия, вызывает сработку, а некоторые скрипты меняют название, посылают в тайтл инфу и это доп. дергает уведомления.. и все это по создает кучу ненужных записей в логе. У меня несколько запросов к разным скриптам для реализации доп.функционала нужного мне и все это дергается. Да, я сделал в скриптах проверки, чтоб они не выполнялись на каждый ненужный чих, но в целом это очень сильно захламляет лог и добавляет лишней мороки, да и некоторые урлы, не хотелось бы дергать лишний раз.
Очень прошу добавить эту надстройку.
 
Назад
Верх