RadioBOSS Cloud

  • Автор темы Автор темы djsoft
  • Дата начала Дата начала
Это логично, и, я думаю, будет возможно именно так использовать. Вероятно, мы добавим расширение лимита как отдельную плату или будет какое-то решение. Смысл этой функции именно убрать необходимость предварительного записывания объявлений.
Кстати, можно было бы добавить возможность, чтоб например для разных озвучек, которые будут использоваться много раз (повторятся) возможность их сохранять как аудио-файл или же просто как например для ежечасных там повторений, если сам текст не меняется, разметка не меняется, то чтоб оно там кэшировалось в файл какой-то и уже в повторениях играло его и не генерировало одно и то же повторно и не расходовало впустую лимит. А там допустим внес изменения в текст/разметку, оно опять сгенерировало и обновило файл и дальше его использует. Это нужен отдельный раздел для создания таких блоков озвучки и чтоб их потом выбирать готовые в планировщике или вручную вставлять, как бы по сути как обычные файлы.. По сути это как та же обычная переподготовка в файл, но более автоматизированная и удобная.
Это прям очень упростит процесс и позволит существенно экономить лимит и возможно его будет часто вполне достаточно.
Мне это видится очень толковым и логичным решением.. может быть какие-то моменты упустил, но в целом сама идея..
В общем сумбурно так набросал, можно будет описать более четко..
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх